Какие запахи и почему заставляют клопов покинуть помещение?

МедицинаБыт+3
Даниил Ахметшин
Дело в том, что клопы не переносят резких запахов, поэтому люди пытаются использовать, полынь, уксус и т.д., но все это бездейственно и оказывает лишь некоторое влияние, будете спать может быть без укусов и то не факт. Клопы просто удаляться на какое- то время, но помещение не покинут! Помогут только специальные без. средства, в которых тоже кстати содержаться отдушки (запахи), например с раздражающим или выманивающим эффектом!
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 10 авг 2022  · dezoff.ru
Ольга Попова