Как получить пеню?

Какие законы про ДДУ есть?

НедвижимостьПокупки+3
Софья Пьеро
Юрист по гражданским делам (недвижимость, жкх...  · 1 мар 2021

закон о долевом участии в строительстве. погуглите)хотя для составления претензии и иска лучше обратиться к юристу. Расходы по составлению этих документов сможете взыскать как судебные расходы. присутствовать в суде с юристом по таким делам необязательно, они не составляют сложности. если документы в порядке.