Какие задачи выполнит Царство Бога?

РелигияХристианство+1
Елена Александровна Гудвил
Православный Христианин, старающийся познать Бога...  · 24 апр 2022
Вопрос не совсем правомерен или не совсем по-русски. Божье Царство предназначено для тех, кто любит Бога и жаждет встречи с Ним; то есть для тех, кому Он нужен.
Может быть, мне, просто, показалось, но Вы ищите в Библии какие-то доводы, опровергающие догматы Православной Церкви. Если так, то источник выбран не верно. Библия составлена именно Православной Церковью, и искать в Ней подобные «опровержения» - это то же, искать рис в кастрюле с вермишелью. Да, там можно найти обломки вермишели, похожие на рис, но они все равно остаются вермишелью.
Храни Вас Господь!
В православии нет ничего что подтверждалось бы Библией.
Напротив. Православное язычество осуждается Библией.