Какие выплаты положены малоимущей семье,возраст ребенка 15 лет, в период пандемии, с какого числа и в какой период они выплачиваются?

Выплата пособий+2
Ирина С.

Есть сейчас разовая выплата семьям с детьми от 3 до 15 лет включительно в размере 10 тысяч рублей. Выплачиваться будет с 1 июня этого года, оформить ее можно на портале госуслуг в электронном виде.

Как зайти в этот портал?

Надежда Гаврилова, набираете в интрнете gosuslugi.ru. Нажимаете "войти", заходите в свой личный кабинет под логином и паролем. Если у Вас там нет личного кабинета, то через графе "Зарегистрироваться" можете его создать. И потом находите там это пособие, нажимаете "получить услугу" и заполняете заявление, которое Вам там откроется.

Скажите пожалуйста,для подачи на пособие можно подать любую карту банка или только Сбербанка?

Скожите пожалуйста а за сколько месяцев будет выплота по 10000р.за 1месец или за 3?

ЭЦП на любые цели; Тендерное сопровождение; Спецсч...  · 13 мая 2020  · torgi.turbo.site
Алексей