Какие выдвижные ящики можно использовать в ванной комнате (при повышенной влажности) ?

МебельВанная комната
Анастасия Дмитриева
Мебельная фурнитура из Германии Hettich  · 28 дек 2020  · myhettich.ru

Добрый день, Анастасия!

В ассортименте компании Hettich Вы можете найти множество вариантов организации мест хранения. Для использования в помещениях с повышенной влажностью наши клиенты отдают предпочтение системе ящиков InnoTech Atira. Цветовая гамма состоит из универсальных цветов: серого, белого и цвета антрацит. Широкие возможности организации внутреннего пространства выгодно отличают ящики компании Hettich от конкурентов.

С уважением, Ваш Hettich.