Какие выбрать зимние нешипованые шины 235/45 r17 для московской зимы?

Не могу выбрать между Hakka r2 и r3. На Volvo s 60 передний привод.

Советы автолюбителей
Александра О.
LAF24 - розничная сеть по продаже автозапчастей...  · 30 окт 2019

Советуем выбрать Hakka r3 .

Учитывая московские зимы и частую "кашу" из мокрого снега прикрывшей лед R3 обеспечат максимальное сцепление с дорогой благодаря составу резины:

" В состав резиновой смеси добавлены мельчайшие частицы из возобновляемого безопасного материала (концепция Nokian Cryo Crystal 3). Эти частицы имеют острые грани, которые проявляются на протекторе по мере износа и делают резиновую смесь более шершавой, что улучшает сцепление на скользких покрытиях – на льду и утрамбованном снегу. " (по материалам nokiantyres)