Какие выбрать входные двери для бытовых целей? Нужно три двери: в бытовку, в подвал и одну самую простую, желательно с вентиляцией.

Входная дверь
Анастасия Елизарова
Немножко программист, немножко флорист.  · 21 янв 2019

Самый недорогой вариант для бытовки - дверь из бруса, обитая вагонкой. Если подороже, можно найти б/у металлические двери.

В подвал можно так же деревянную, но, естественно, с обработкой от сырости и плесени. Подороже, можно пластиковую дверь, как на балконах или в магазинах устанавливают. Они хорошо защищают от попадания холодного воздуха и не деформируются так быстро, как деревянные.

Двери с вентиляцией бывают и металлические, и пластиковые. При желании на заказ могут и деревянную изготовить, все зависит от того, куда вы ее будете ставить.