Какие вы знаете забавные истории о том, как выкручивались актеры, забыв слова на сцене?

Искусство и культураТеатр
Daria Demekhina
Реконструктор-Ролевик  · 21 апр 2017

Выступаю на городских мероприятиях в виде пафосного война в доспехах, делаем бои и т.п. Однажды на сцене во время "добивания" противника у меня на сцене сломался меч (металлический), и я не знал что делать дальше, публика ликует, а я растерялся, но хорошо что смекалка есть и я смог выступление закончить.

Спасибо за внимание!!!! Удачи!