Какие вы знаете варианты бесплатного (максимально дешевого) летнего досуга?☀️Времени много, хочется потратить его с умом 🤓

Образование+3
Илья Бердюгин
Разносторонний человек, имеющий сложности в...  · 11 июн 2016

Если вы живете в Центральном районе РФ, то для вас открыты различные дома, усадьбы, квартиры различных деятелей двадцатого и девятнадцатого веков, так же эта территория богата историей, на особых местах которых, обычно находятся музеи.

Также, если есть машина, то можно составлять туры по Золотому кольцу или по Серебрянному. Все карты и значимые места легко найти в путеводителях (продаются в книжных).

Не составит труда съездить в Республику Белорусь, ночь на поезде или ранний выезд на машине, и вы несомненно сможете осмотреть красоты страны-соседки.

Если вы живете непосредственно в столицах, то нет ничего проще как доехать на общественном транспорте до центра и просто начать гулять там, куда вы ещё не заходили из-за отсутствия времени или боялись неизвестного. Тайные улочки и переулки несомненно должны преподнести какой-нибудь сюрприз, который станет увлекательной историей для ваших друзей.