Какие вы знаете способы самостоятельно выучить, допустим Испанский язык? (Возможно даже какие-либо приложения на телефоне?)

ОбразованиеНаука+1
Дарья Крючкова
PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 22 февр 2016

Учебник Гонсалес-Фернанадес, Шидловская. Легко ищется в интернете.

Испанский язык - один из самых простых для самостоятельного изучения. Для русскоязычного человека фонетика обычно не представляет почти никаких сложностей, сам язык довольно прост в изучении, несмотря на некоторые непривычные формы. Могу сказать, что после 6 лет, прошедших со времени моего самостоятельного изучения испанского по этому учебнику, я всё ещё в состоянии вести беседу на элементарном испанском - вот буквально пару недель назад пришлось оказывать помощь человеку, который знал только испанский, не зная даже английского.