Какие вы знаете схемы буферных каскадов?

ТехнологииФизика
Саша Максимович
Инженер путей сообщения электромеханик. Электро и...  · 18 июн 2022
Буферный каскад радиопередающего или радиоприемного устройства применяется для уменьшения или устранения влияния следующего за ним каскада на работу предидущего. Роль Б,К, обычно
выполняет эмиттерный повторитель, а так же усилительный каскад слабо связанный с предидущим
защищаемым каскадом.
Варианты  Б,К, для усилителей мощности:
 а)Эмиттерный повторитель;
 б)Эмиттерный повторитель с динамической нагрузкой;
 в) Псевдодвухтактный эмиттерный повторитель на
транзисторах одной структуры;
  г) Псевдодвухтактный Эм. повт. на комплементарных
транзисторах.
Без воды и понятно. Еще бы парочку схем вложили.