Какие вы знаете сериалы, которые можно посмотреть, чтобы убить время ?

КиноНайти фильм по описанию
Михаил Мельников
Коллекция годных фильмов, сериалов: https://t.me/M...  · 5 мар 2022
Смотря что вы подразумеваете под "убить время"
на мой вкус что-то долгое, например пересмотреть сериал "Красавцы", "Каллифорникейшн"
раньше включал "Шерлока", "Чёрное зеркало".
Субъективность, не подверженная предвзятости подтв...  · 5 апр 2022
Глупая затея искать цель «убить время» смотреть кино надо для удовольствия. Но целенаправленно убить время…. Дожив до старости, его будет так не хватать.