Какие вы знаете примеры черной рекламы в интернете, которые приведут посетителей в паб?

Бизнес и менеджментМаркетинг+1
Jiko Deputy
технологии, космос, интернет  · 21 окт 2021
Есть такая водка "Вакцина", выпускается в двух вариантах, с красной этикетой и синей. Первый раз тебе наливают из красной бутылки и дают наравление на ревакцинацию в следующую пятницу уже из синей бутылки.
Интернет маркетолог, стаж 11 лет. Комплексный...  · 19 окт 2021  · smolnikova-marketing.ru
Можно сделать услугу: отмазать перед женой - включить звук совещания