Какие вы знаете паблики Вконтакте, которые публикуют уличный арт? Надписи, граффити и т.д.?

ИнтернетВконтакте+2
Андрей Лиханов
Психолог и коуч ‌> 15 лет «чиню людей». Использую...  · 30 авг 2022
https://vk.com/nraffi - паблик "Нраффи" (граффити, которые нравятся).
Много фото со всего мира. Под каждый снимок - своя музыка, создающая настроение.
Можно предложить свою запись!

Два моих любимых тематических паблика

vk.comvk.comИнтересный контент, частые граффити батлы, адекватная администрация и участники.
Всем творчества, вдохновения и 140 символов в ответе.