Какие вы знаете источники самого аморального и черного юмора ( паблики в вк, сайты, стенд-ап комики и т. д.)?

ОбществоИскусство и культура+7
qayma Qaymorit
Начинающий фотограф, купец отваров заморских  · 1 июн 2016

Cunbers На мой взгляд, это пожалуй самый сбалансировано аморальный паблик с мемами на самые актуальные темы. Иногда, чтобы понять аморальность, нужно слегка задуматься. Так же он полон остального сложного юмора