Какие вы знаете интересные игры в форме теста, по которым можно проверить свои знания по истории и узнать что-то новое?

ОбразованиеИстория+4
Леонид Самошенко
начинающий студент-историк  · 27 янв 2017

Есть славные тесты на "Дилетанте",  Постнауке, совершенно замечательный project1917.ru: там немного тестов, а также гид по Романовым, в общем, куча разных плюшек.

А по теме фона вопроса - тест для различных уровней по Отечественной войне: mil.ru