Какие вы знаете алгоритмы работы различных социальных сетей? Яндекс.Дзен, Twitch и прочие?

В ходе работы в указанных ресурсах складывается стойкое впечатление, исходя из статистики, что весь успех зависит лишь от того, насколько для алгоритмов успешен материал. Как пример, все публикации набирают порядка 400 показов, но порог этот почти не переходят.
Социальные сетиЯндекс дзен+3
Теодор Тория
Интернет-маркетолог, ментор.  · 17 нояб 2021
Плотно работаю с ЯндексДиректом, замечала, что если активная реклама и ЯндексДзен больше задействуется в целом. Логика в импульсах активности и показов в Интернете.