Какие вы предпочитаете матрасы?

Жесткие, средней жесткости, мягкие, ортопедические или с эффектом "памяти"?
МатрасыОртопедический
Анонимный вопрос
➤ Мебельный интернет-магазин "Шангрила"...  · 15 окт 2021  · mebelm-spb.ru
Лично, я имея матрас с эффектом памяти считаю, что лучше среднежёсткий матрас.
Почему?
Вопрос предпочтений.
На этой странице мои интересы и находки в сети...  · 16 окт 2021
На самом деле лучший матрас это ортопедический. Чтобы выбрать на нем надо полежать, посидеть. Для меня это средне-жесткий, жесткий. Но все индивидуально.