Какие Вы можете посоветовать фильмы, пропитанные духом Америки?

КиноКинематограф+2
Всадник Дьявола
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 27 мая 2017

Да практически все голливудские фильмы проникнуты духом Америки. Другое дело, что у духа Америки есть разные запахи и варианты, порой сильно различающиеся. Но это все равно дух Америки. Если "за штурвалом" американцы.