Какие Вы можете дать рекомендации после проведения липосакции?

МедицинаТерапевт+4
Харитонова Таня
Пластический и реконструктивный хирург  · 1 июн 2020  · drdikov.ru

Необходимо носить компрессионное белье в течение 4 недель. Иногда оно снабжено корсетом для большей компрессии в области живота и талии. Также под белье можно прокладывать эластичные прокладки из материала, напоминающего поролон для дополнительного придавливания.

Также импользуется массаж - сначала ручной лимфодренажный, потом LPG - это на сроке ближе к месяцу после операции