Какие вулканы есть на Бали?

Вулканы
Анонимный вопрос
Проект о планировании путешествий. Куда, зачем...  · 1 мар 2020  · letimkudahotim.ru
Ivan

Давайте от самого важного.

Действующий по нынешнее время — Агунг. Но не значит, что из него хлещет лава и надо эвакуироваться. Последний раз он извергался в июне 2019 года. Выглядело это как эпичный феерверк, от которого засуетились машины скорой помощи.

На Агунг не водят экскурсий и подниматься на него крайне опасно.

Батур — вулкан, который подавал признаки жизни в 2000-м году в последний раз. И с тех пор о нем ничего не слышно.

На Батур официально водят экскурсии, в кальдере Батура озеро Батур и живописные деревни, в которых можно переночевать в отелях.