Какие вредные привычки и странности иностранцев выводят вас из себя?

Россиян часто обвиняют на западе, что они недружелюбны, замкнуты и агрессивны, с чем я, кстати, категорически не согласен.
При этом, "цивилизованный" и "толерантный" западный мир позволяет себе вольности, непонятные и не приемлемые для русского человека. Расскажите, что в поведении и манерах иностранцев кажется вам ненормальным и вызывающим?
ПутешествияМенталитет+1
Alexey Antonov
Ненавижу власть жулья и убийц.  · 9 окт 2021
Очень топорная работа, товарищ майор.
Что ж сразу так в лоб то иностранцев грязью поливаете? 😄
Сначала надо похвалить , а там уж несите по методичке свою ахинею.
Кстати, иностранцы не гадят на улицах в Европе, а русише швайне - очень.
Это вы в Израиле не были... Там мусор в дольше дорог - это как наши бордюры.