Какие вопросы кандидат может задать работодателю, чтобы собеседование прошло успешнее?

КарьераРабота+1
Olga Miakotnikova
Основатель карьерного ресурса icanchoose  · 30 апр 2020  · icanchoose.ru

10 хороших вопросов работодателю:

  1. Какие качества вы ищете в идеальном кандидате?
  2. Для сотрудников доступны какие-нибудь образовательные программы?
  3. Почему эта должность сейчас открыта?
  4. Обязанности по должности могут измениться?
  5. По каким показателям будет оцениваться моя работа?
  6. У вас есть какие-нибудь офисные традиции?
  7. Встречаются ли ваши сотрудники вне офиса?
  8. Какие следующие этапы отбора на эту должность?
  9. С какими отделами компании нужно будет чаще всего общаться?
  10. На ваш взгляд, насколько я подхожу вам?

Еще 40 примеров подходящих вопросов: https://icanchoose.ru/blog/51-vopros-kotoryj-vy-mozhete-zadat-na-intervyu/

Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 5 июл 2021  ·
new_job_Russia