Какие вопросы интересуют Клиентов перед выбором подрядчика для строительства деревянного дома?

Поиск клиентов+2
Максим Бельский
Загородное домостроение. Кровельные работы Монтаж...  · 19 дек 2020  · krovlya.masterm174.ru

Опыт работы . Рекомендации. Выполненные объекты. Наличие собственных проектов или проектировщик в штате. Надежный поставщик пиломатериалов, либо домокомплектов(срубов). Срок выполнения работ, и конечно ЦЕНА.