Какие вкусовые параметры нужно соблюсти, чтобы вы сказали, что это отличный кофе?

ЕдаНапитки и кулинария
Эдуард Мерзляков
Основатель и ведущий тренер «Академии Бариста»  · 30 нояб 2021
Буду банален) Есть два основных параметра- сладость и кислотность, они должны преобладать над солями и танинами во вкусе. Также важно, чтобы эспрессо был доэкстрагирован. Был тельным и сбалансированным)
Проще говоря - из под моей руки, ну и моих учеников.