Какие ВКонтакте есть паблики с подборками красивых фотографий природы?

Искусство и культура+8
Сергей Суровый
Разгильдяй  · 30 июн 2016

Ура, наконец-то моя любовь к подобным группам пригодилась ;)

vk.comУже упомянутый выше ● sever. Отсутствуют комментарии и реклама, подписи исключительно по делу (Страна/фотограф/etc.)

vk.comПЕЙЗАЖИ. Реклама если и есть, то только по тематике группы.

vk.comСтанция №414. Здесь публикуются не только фото природы, но и просто красивые картинки. В любом случае стоит обратить внимание

vk.comРусская пустота. Красивые и немного таинственные фотографии природы России

vk.comЯ зарастаю мхом. Обновления не частые, но контент действительно хороший

Надеюсь, хоть немного помогла. И простите, я не умею нормально вставлять ссылки :(