Какие витамины самые лучшие?

МедицинаДиетология+2
Анонимный вопрос

На мой взгляд и моего врача, самые лучшие из категории витаминов Д препарат - Детримакс. Ещё никому не навредил витамин Д. Ведь это хороший иммунитет, стойкие нервы и крепкие косточки. Вообще принимаю его курсом по месяцам. У него удобная фасовка сразу 60 таблеток. Т.е. курс например перед зимним периодом, а потом перед весенним.

Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг...  · 4 апр 2019  ·
id