Какие витамины самые лучшие?

МедицинаДиетология+2
Анонимный вопрос

Я всегда приниаю витамины, считаю что для общего состаяния здоровья это полезно. Но для желудка  витаминов выбор не велик. Я решила попробовать биологически активные добавки для улучшения состояния организма, а именно пищеварения. Сейчас огромный выбор всяких средств, но одно меня просто покорила. Lactoflorene плоский живот, это биологически активные добавки которые помогают улучшить пищеварение, избавиться от тяжести после приёма пищи. После приема Лактофлорене действительно плоский живот, и это не  хвалебные речи, а действительно проверенные выводы.

Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг...  · 4 апр 2019  ·
id