Какие виды столбов используются при монтаже ограждений?

СтроительствоЗаборы+3
Виктор Пропериметр
Специалист по современным и красивым ограждениям  · 19 дек 2022
Столбы могут использоваться стальные, столбы из кирпича или бетонных блоков. Также возможно выполнение колон из бетона, т.е. монолитные конструкции. Сейчас появляются различные варианты декоративных столбов - вставок к которым можно и закрепить сегмент ограждения и получить интересное архитектурное решение, это плиты из XPS - панелей в стальном каркасе из уголка, нижняя часть которого бетонируется ниже уровня промерзания