Какие виды ручных складок бывают на шторах?

ДизайнШторы+3
Елена Амеличкина
Я являюсь дипломированным специалистом по дизайну...  · 24 мар 2022
Карандашная складка, односторонняя, встречная, бантовая, буфы, цилиндр, бокалы, Французский трилистник, двулистник, веер, волна. Складок разнообразное количество, часть складок формируется вручную во время навешивания штор. Красивые складки на шторах подчеркнут достоинства помещения, придадут ему торжественный и роскошный вид. Украшенные складками портьеры могут стать настоящим произведением искусства и преобразить любой интерьер.