Какие виды обществ существуют: не публичное общество, публичное общество, общество на вере, полное общество?

ОбществоСоциология+2
Vage G.
Разрабатываю теорию развития государства, проект...  · 4 нояб 2021
Все существующие типы общества не дают существенного прогресса, поэтому я создаю принципиально новый тип общества под названием Дельта общество. Дельта в математике обозначает ИЗМЕНЕНИЕ, поэтому мое общество называется ОБЩЕСТВОМ ИЗМЕНЕНИЙ.