Какие виды натяжных потолков бывают? Слышал, что появились какие-то новые, интересно послушать!

Сергей Павлович
Натяжной потолок за 2 часа! Качественные...  · 29 окт 2020  · vippotolok.ru

Здравствуйте! Действительно, время не стоит на месте и ассортимент натяжных потолков и их дизайнов постоянно пополняется и совершенствуется.

Из последних новинок, хотим рассказать вам о натяжных потолках Double Vision.

Потолок Double vision поможет визуально расширить пространство и сделать помещение более уютным. За счёт светодиодов, которые практически не потребляют электричество, сэкономится электроэнергия. Из минусов - это дороговизна конструкции, длительность изготовления потолка (примерно 10 дней) и сам монтаж, который занимает порядка 4-х часов.

Существует 2 вида нанесения фотопечати на потолках Double vision: одинарная изнаночная фотопечать и двойная фотопечать. В первом случае рисунок появляется только при включенном свете, во втором наружная фотопечать видна изначально, а при включении освещения проявляется второй рисунок. Также стоит отметить, что чем больше светодиодов установлено в запотолочном пространстве, тем четче смотрится рисунок.