Какие видеоролики были бы полезны от человека, имеющего опыт в технологии и организации строительных работ в жилых и коммерческих помещений?

СтроительствоВидеоролики+1
Андрей Куляко
Организатор пространства Мск (онлайн везде) Дарю...  · 17 нояб 2020

Все рабочие процессы: от проектирования, составления смет до поездок в строй магазины и финальные работы по проектам. Обзоры на технику, материалы и разные подходы к одному и тому же типу работ. Разбор ошибок (других и своих). Сопровождение объектов строительства с подробными комментариями процессов, чтобы было понятно всем.