Какие вещи (предметы) чаще всего забывают в гостиничных номерах?

Зачем я это узнал?Путешествия
Semen Perelomov
Системный аналитик. Игрок в спортивное «Что? Где...  · 3 сент 2015

Пожалуй, сегодня лидером по части забывания в гостиницах являются зарядные устройства. Я, например, уже несколько раз встречал в интернете такой лайфхак: если у вас сломалась зарядка от мобильника, отправляйтесь за новой не в магазин, а в ближайшую гостиницу. Скажите там, что недавно останавливались у них и забыли зарядку. Наверняка вам вынесут целый ящик зарядок на любой вкус и цвет - выбирай не хочу.

Еще в номерах забывают ванные принадлежности, одежду и косметику. Но это уже не так интересно.