Какие важные моменты вы бы выделили в процессе планирования и воплощения в жизнь семейного отдыха с двумя и более детьми?

Путешествия с семьёй - прекрасно! Но стоит обратить внимание на основные моменты, чтобы отдых прошёл максимально гладко.
ТуризмПутешествия+1
Сергей Мартьянов
Edem-v-Gosti.ru - российский сервис онлайн-брониро...  · 26 апр 2022  · edem-v-gosti.ru
Абсолютно согласна с Дмитрием. Во время путешествия с детьми сложно планировать все досконально. Нужно иметь примерный план, но быть готовым "к отступлению". В этом есть свои плюсы: экспромт всегда интереснее и веселее, да и запомнится на дольше)
Ну и про лекарства, конечно. Аптечку брать нужно даже в поездки без детей, а с ними - тем более!