Какие ваши первые впечатления от Destiny 2? Стоит заказывать?

ВидеоигрыИгры+3
Bulat Karimov
Программист.  · 19 июл 2017

Однозначно стоит.

Продолжение культовой игры, в которую мы страдали 3 года.

Игра очень сильно изменилась - графическое оформление, оружие, свойства персонажей претерпели огромные изменения (например, исчезли шкалы интеллекта, дисциплины и силы, теперь они заменены на мобильность, устойчивость и восстановление), изменились суперспособности и скорость перемещения (многие считают, что в худшую сторону - но похоже Банжи еще немного подкрутит их основываясь на информации из беты).

Обещают много контента - прямо много, исследования в «открытом мире» без выхода на орбиту чтобы запустить различные страйки и рейды, больше кинематографических вставок и драмы.

Если вы играли в Дестини 1 — вы будете чувствовать себя немного странно поначалу, всё непривычно. Если никогда не играли — начать с Д2 отличный способ погрузиться в эту вселенную.