Ну смотрю аниме, играю в геншин, и пытаюсь... · 16 дек 2021
Наверное ограничусь хотя бы пятью персонажами, или мой список будет слишком большой. Это: Беннет, Рейзор, Чжун Ли, Сахароза, Кли. Но на первом месте Тарталья.
Я здесь недавно. Увлекаюсь искусством, могу быть... · 15 дек 2021
Наверное из самых любимых могу отметить Кэйу, возможно Дилюка, Бенни, Рейзора и тех двух, что вышли совсем недавно в новом баннере - Горо и.. ещё кто-то, я точно не помню его имя, он гео и оружие - это какая-то дубина.