Какие ваши любимые источники вдохновения?

Искусство и культураЛитература+3
Алена Каменецких
Писатель, психолог, специалист по антистресс-рукод...  · 12 нояб 2021  · youtube.com/c/СветланаСлижен
Природа, посещение музеев, просмотр работ коллег и, конечно, собственное творчество, потому что когда что-то сам делаем руками, обязательно рождается масса вариантов того, как еще это можно сделать.
Очень люблю вязать. Увлеклась давно , и получается неплохо.
Очень успокаивает . И всегда есть вещь, которую нигде не купишь.