Какие в Вашей семье правила пользования гаджетами для детей?

ДеньгиГаджеты+1
Алеся
🔺Школа продаж в оптике🔺 🔺Техника продаж в оптик...  · 8 янв 2021  · dmitrening.ru

Я проводила такой опрос у детей, результаты можете посмотреть тут, уверена, вам будет это интересно! Что касается именно моих детей, если про гаджеты (аксессуар к девайсам), то пользуемся реже, чем девайсами, и они вреда не приносят. Девайсами мои дети пользуются только по выходным, играя в любые игры часа 2, и в будни вечером на 20 минут, выполняя задания из школы и отвечая подругам в мессенджерах. В школу и на продленку не даю.