Какие в Бурятии можно посетить самые красивые, удивительные и необычные места?

ПутешествияКультура
Сергей Долгов (WakeUp, MelnicaSpace)
Администратор ресурса о туризме: www.vputionline.r...  · 6 июн 2020

Из самых известных мест на мой взгдяд являются Иволгинские дацаны не уверен что правильно написал там вы познакомитесь с обрядами буддизма, сможете пообщаться с ламами и увидеть местные реликвии. А у ставки Чингисхана вдохновитесь величественными пейзажами и отыщете следы древних поселений. Если будет интересно вы можете узнать подробно об этой экскурсии у меня на сайте: https://vputionline.ru/ekskursii/#/experience/17934/

Сервис путешествий Сравниваем цены популярных...  · 19 окт 2020  · travelmarket.ru
Иван Иванов