Какие успокоительные можно купить в Германии без рецепта?

МедицинаХимия+5
Алиса Осипова
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист...  · 30 авг 2017

Без рецепта продается сено (валериана, лаванда, зверобой, страстоцвет) и "лекарства" на его основе (типа таблеток экстракта валерианы) с эффективностью на уровне плацебо. А любой эффективный ткранквилизатор вызывает привыкание и его без рецепта не купишь (да и рецепт будет непростой, скорее всего, а с буквами BtM).