Какие успехи были в экономике Российской империи в 1905 году?

Домашние задания
Артём Б.
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер".  · 14 окт 2020

В 1905-м году успехов в экономике Российской Империи было чуть меньше, чем никаких. Нарастающая революционная ситуация (9 января - расстрел рабочих в Петербурге), продолжающаяся война на Дальнем Востоке, высасывающая финансовые и людские ресурсы, либералы, требующие от самодержца поделиться властью (поделился).

В годину испытаний экономика успехов не показывает.