Какие усовершенствования можно предложить в агентствах по бронированию и продаже авиаперевозок?

МаркетингАвиаперелеты+2
Аня Кошелева
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф...  · 31 мая 2021  · yandex.ru/q/loves/kinomania

Хотелось бы, чтобы эти агентства были бы более прозрачными, чтобы все условия договоров по авиаперевозкам были бы прописаны на сайте, а не так, например, что Агентство берёт и перечисляет себе 6% от возврата денег под видом комиссии. Им нужно оперативнее реагировать на письма и звонки пассажиров по переносу рейса, ведь форс-мажор бывает у всех, либо оперативно предоставлять какую-то альтернативу.