Какие услуги в процедуре банкротства я буду оплачивать?

КредитыДолги+3
Имя Фамилия
Юридическая компания «Бастион», - многопрофильный...  · 9 апр 2021  · lcbastion.ru

Стоимость проведения банкротства физических лиц формируется в зависимости от выбранной процедуры:

Подготовка к инициации банкротства с анализом текущей ситуации должника, финансового состояния, проверке заключенных сделок и оценка имущества с поиском законных способов по его защите;

Подготовка и оформление полного пакета документов, заявления для подачи в суд, а также представление интересов в рамках судебного процесса до вынесения нужного решения. В случае вмешательства кредиторов – оспаривание их действий;

Предоставление кандидатуры арбитражного (финансового) управляющего, который обеспечит сохранность имущества и банковских счетов, проведет контроль за выполнением процедуры реструктуризации или реализации имущества, предоставит отчеты в суд и будет осуществлять взаимодействие с кредиторами.