Какие услуги будут востребованы сейчас? Перестанут ли девушки обращаться к стилистам?

Стоит ли опускать цены на услуги по созданию персонального стиля?
МаркетингМода и стиль+1
Елена Тим
Персональный стилист, ФЭШН стилист и продюсер...  · 17 мая 2022  · bashlakstyle.com
Думаю, что актуальнее станут анализ гардероба и вип-шопинг. Люди по прежнему одеваются и для ряда клиентов особенно важен их внешний вид для нахождения в индустрии, профессии , в статусе. Самостоятельно разбираться в тенденциях и часами искать подходящую одежду не у всех хватает сил, терпения и времени. Проще обратиться к специалисту.
люди станут более осознанное и перестанут скупать горами «хлам», пришло время русских дизайнеров. Для кого важно в равной степени дизайн и качество одежды.
Будьте избирательны. Покупайте мало, носите долго и получаете от этого удовольствие .
Пришло время для Русских дизайнеров, инструкторов, модельеров и хороших ателье-мастерских по созданию одежды!)