Какие усилия я могу предпринять, чтобы в моем городе не было безработицы, плохих дорог и преступности?

ОбществоРоссия+2
Алексей Розгов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 5 мар 2018

Найти инвестора, создать и развить производственный бизнес, который даст горожанам рабочие места, а вам финансовые средства для того, чтобы профинансировать ремонт дорог. Преступность при этом в принципе и сама в определенной степени снизится (ибо когда людям есть где заработать честно, они это и делают), но также можно организовать досуговый центр для молодежи и финансировать прораммы по реабилтации асоциальных граждан.