Какие упражнения эффективно делать в домашних условиях, если нет времени на спортзал?

СпортМедиа и коммуникации+4
Сергей А
Заведующий всем  · 30 мая 2015

Легендарный 7 minute workout, ставший популярным после статьи в The New York Times Magazine (nytimes.com), содержит 12 упражнений по 30 секунд каждое с 10-секундными перерывами. Было подтверждено исследованиями, что интенсивность всего комплекса упражнений за счет задействования большинства групп мышц и их чередовании в правильном порядке делает его равноценным часовой тренировке в спортзале. Для занятий ничего не нужно, кроме смартфона, на который установлено одно из многих существующих приложений. Да, еще нужен стул.

Такой тип тренировки небезопасен, так как очень сильно напрягает сердечно-сосудистую систему

Гипноз, гипнокоррекция, психология, психосоматика...  · 25 февр 2021  · classic-hypnos.ru

Чередуя отжимания от пола разными положениями с подтягиванием на турнике будет лучшим способом поддержания хорошего здоровья и физической формы. Если хотите усилить процесс, дополнительно занимайте тоническим стретчингом.