Есть ли упражнения в китайских практиках, которые действуют как лимфодренаж при отечности ног?

МедицинаКитайская медицина+2
Ирина Абисогомонян
Бывший тренер по плаванию в детской спортивной...  · 31 окт 2022
Походите лучше на лимфодренажный массаж, вам там по всем техникам разгонят лимфу, а еще лучше если вдобавок начать принимать лимфотранзит, отеки сразу пройдут, у меня эффект был сразу после 10 дней приема. Для большего эффекта можно принимать его 4 раза в год, то есть каждый сезон.