Какие умные часы лучше купить для Android?

Технологии
Александр И.
⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в...  · 26 нояб 2020  · топ-лучших.рф

Здравствуйте. Могу посоветовать вам хорошие умные часы в бюджетной категории от 5000 до 10000 рублей.

Рекомендую ознакомиться со следующими моделями:

  1. Amazfit Stratos — классические водонепроницаемые смарт-часы с функциями для активных тренировок.
  2. Amazfit GTS – умные часы среднего ценового уровня с функционалом для спортсменов. Они выполнены в округлом прямоугольном корпусе, обладающим стильным дизайном.
  3. HONOR Watch ES — умный браслет с функциями для отслеживания эффективности тренировок. Часы способы получать уведомления с телефона и планшета, имеется возможность ставить приложения.
  4. Amazfit Bip Lite — простые умные часы с защитой от воды и хорошим сенсорным дисплеем.