Какие украшения в тренде осенью 2020?

Мода и стильПоболтать+2
Валентина И.
Интернет-магазин ювелирных изделий  · 23 окт 2020  · jewelerymarket.ru
Jewelery Market

Тренд осени 2020

В текущем году в коллекционных изделиях "осень-зима 2020" модельеры представили черно-белый анималистичный принт. Различные известные брендовые ювелирные изделия считают зебру достаточно креативным шагом для моднейшего осеннего гардероба.
Те, кто желает быть в тренде этой осенью, у нас имеется небольшая шпаргалка по способам укрощения оригинального принта
Пробуйте изящный тотал-лук (полосатое платье или брючный костюм).
Применяйте данный стиль если хотите приобрести стильный акцент (блузка, жакет или даже шубка "под зебру").
Если добавлять в скромные образы дозированно, в виде аксессуаров (обувь, сумка, украшения в черно-белую полоску).

К большому удивлению, украшения с чёрно-белой керамикой дополнительно укрощать не нужно: они выделяются даже без какой-либо компании и не требуют щепетильного ухода.